Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Начало » 2015 » Июнь » 3 » Переезд бортжурнала автомобиля
Переезд бортжурнала автомобиля

Моё участие в конкурсе форума niva-club.net "Один день НИВАВОДА" закончилось весьма печально. На этапе подсчёта голосов, организаторы конкурса дисквалифицировали трёх участников со 2-го по 4-е место, якобы "за нарушение правил конкурса". В частности вменялось "создание фейковых дубль-аккаунтов".

Я — один из тех, кого также дисквалифицировали. Но мне даже не пояснили за какие именно "фейк-аккаунты". Т.е. никаких доказательств предоставлено не было.
Участвовал я на 4-ом месте, поднимать разные "неудобные" для организаторов конкурса, вопросы начал еще в середине голосования. Словил 4-ре предупреждения и один бан (на сутки) за неделю. )))

Много переписывался в ЛС с Администрацией форума по вопросам отказа людям в регистрации (при совершенно неадекватной и непрозрачной процедуре активации новой учетки). Внятного ответа так и не добился. Вообще, благодаря регистрационной политике форума, мною было потеряно примерно 30-35% голосов - людям попросту отказали в регистрации, без объяснений. А за неск. дней до конца голосования людей из Омска вообще перестали регистрировать - поголовно.

А потом меня дисквалифицировали. Что породило логичный запрос на основания для такого решения. На мои вопросы к админам форума взялась отвечать одна из "неожиданных" победительниц конкурса. Только вот ее ответы имели целью меня оскорбить. Видимо я сильно мешал им еще на этапе голосования своей неуёмной активностью и любопытством. Как помешал тем что оказался на 4-ом месте - на пути к призам для "своих". Оказывается 2е и 3е места, после того как вышибли меня и еще двух участников, заняли граждане из "дружественного" новосибирского нива-клуба. Совершенно "вдруг". ))

К наездам "победительницы" подключилась ее группа поддержки, действующая из установок "онажемать" и "тут админы - цари и боги" (цитата). В итоге я публично запросил у администрации полное удаление своей темы об авто, своей учётки и своей истории в конкурсе.

Всю информацию и историю машины перевёз сюда: http://www.drive2.ru/users/homeship/
Также — чрезвычайно благодарен людям, потратившим время на регистрацию и голосование. Мне стыдно перед ними, что организаторы конкурса так непорядочно поступили.

Категория: Мое "нивовоцтво" ) | Просмотров: 1188 | Добавил: homeship | Рейтинг: 0.0 |
[ Разделы новостей ]
Ракеты [24]
Любительское, экспериментальное ракетостроение.
Программирование [24]
Проекты, разработка, кодинг, прогресс.
"За жисть..." [20]
О политике и жизни.
Мое "нивовоцтво" ) [72]
О моей машине, о том как я стал автовладельцем и т.д.

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Календарь новостей ]
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Статистика ]

Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Погода ]
 
 
Copyright Homeship Ind. © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz