Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Начало » "За жисть..."
Только настойчивое ежедневное движение путём самосовершенствования, только вдумчивое чередование периодов питания салом и водкой с периодами поста, только регулярная медитация и очищение кармы сперва тёмным, а потом светлым пивом - только это может продвинуть человека вперёд ступенями просветления!
Категория: "За жисть..." | Просмотров: 2401 | Добавил: homeship | Дата: 2012-12-28

Натолкнулся тут на программу женского клуба "Я - счастливая!".
Т.к. любопытен от природы - ознакомился с содержанием. Сначала - озадачился. Покурил текст снова, задумался: "что-то тут не так". А потом меня просто разобрал смех.)))

Итак, что же предлагается современным женским клубом "для счастья"? Программа состоит из примерно полутора десятков пунктов. Я немного пройдусь по ним (кое где названия я не запомнил, но смысл сохранен)

1. Первым пунктом идет "Самое вкусное на брачном ложе. Оральные ласки."   Мужики, чуете фишку?  А вот и нифига все наоборот - НАМ там ничего не обломится! ))) 
2. Вторым пунктом  звучит "страшное" : "Мужские манипуляции и как от них защищаться."     О как! МУЖСКИЕ манипуляции! Кста, сколько ни спрашивал - никаких примеров мужской манипуляции никогда не услышал. Разве что : "Мужчины нас сексуально используют!" Вот те раз... А я-то, глупый. всегда считал с ... Читать дальше »
Категория: "За жисть..." | Просмотров: 2520 | Добавил: homeship | Дата: 2012-11-06

Копипаст с сайта  http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=78&t=12766#p390362, но уж очень душевный текст.)) Орфография и пунктуация автора сохранены. ))


"Я вот тож купил Ниву. "За дёшево".  Могу излить первые впечатления. Ой... Я теперь занят. Так как у меня работа с 9-00 по 18-00 жёстко, то я выкручиваюсь как-то "до и после". Теперь у меня есть занятия в 5 утра и в 21-00. Точно не скучно. Разбегаются глаза от того, чего мне надо… Я уже не очень понимаю какие запчасти надо менять, а какие нет. И всё время нужен какой-то совет. И я пока не знаю к кому можно обращаться... У меня уже появилось несколько друзей нивоводов. Но звонить им ежедневно со своими вопросами как-то неудобно. Короче говоря. Плюсы от Нивы "за дёшево" очевидны.

1. Знакомишься с новыми хорошими людьми.   ... Читать дальше »

Категория: "За жисть..." | Просмотров: 2161 | Добавил: homeship | Дата: 2012-11-06

Заметил следующий факт: если мужик женщину выбирает "не той головой" (т.е. нижней, а не верхней) - то в итоге он огребает кучу проблем на свою задницу и шишек на голову (но теперь - верхнюю ))) ). Зато с точки зрения современного женского общества он - "правильный".

Если же посмотрим на женщин - они выбирают всегда практично: "Хочу прЫнца на хорошей, удобной машине, свободного, заботливого (чтобы подарки дарил, капризы исполнял), со своим жильем, хорошим доходом и другим "джентельменским" набором материальных благ."

Если же мужчина применяет подобный подход в выборе женщины: "Хочу хозяйственную, умеющую содержать дом в чистоте и уюте, нормально готовить еду, приводить одежду в порядок и т.д." - со стороны женщин поднимается несусветный хай, общей темой которого является посыл такого "неправильного" мужчины в сторону домработниц и др. прислуги.

Т.е. "двойные стандарты" в действии!

При этом, про ... Читать дальше »
Категория: "За жисть..." | Просмотров: 2066 | Добавил: homeship | Дата: 2012-10-17

Мария является владелицей бара... В один прекрасный день она понимает, что практически все её клиенты – безработные алкоголики, поэтому, она больше не может содержать бар, иначе разорится. 

Чтобы решить эту проблему, она придумывает новый маркетинговый план, в соответствии с которым, её клиенты могут пить сейчас, а платить позже. 

Она записывает количество выпитого в специальные книги (тем самым предоставляя клиентам кредит). 

О стратегии Марии «пей сейчас, плати потом» начинает ходить слава, и в результате, в баре Марии увеличивается поток клиентов. 

Вскоре её бар показывает самые большие объёмы продаж в её городе – перспективы выглядят радужными. 

Предоставляя своим клиентам свободу от немедленного требования оплаты, Мария не встречает никакого сопротивления, когда, через регулярные промежутки времени, ... Читать дальше »
Категория: "За жисть..." | Просмотров: 2114 | Добавил: homeship | Дата: 2011-12-22

Кое-что почитал из "Слова о само собой разумеющемся" (т.к. некий "умник" решил использовать ссылки на русском языке - то привести ссылку сюда оказалось технически невозможно - скажите "умнику" спасибо. Ищите на сайте http://onsb.org в разделе "Материалы"). 
Реально посмеялся над отправными пунктами.


1.      Власть над обществом принадлежит всему обществу
> Практическая реализация относится к области утопической фантастики. Более того, общества были гораздо стабильнее когда женщины, (преимущественно - бабье "зрелого возраста") максимально отстранялось от власти.
 
2.      Люди рождаются равными в своих правах. Нет ни избранных, ни отверженных по рождению. Лишь поступки человека определяют, кем его будет видеть общество.
>Начнем с того что в современном мире, благодаря достижениям ... Читать дальше »
Категория: "За жисть..." | Просмотров: 1733 | Добавил: homeship | Дата: 2011-12-09

Вычитал.... ссылка внизу Улыбка 

"Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.

Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? ... Читать дальше »
Категория: "За жисть..." | Просмотров: 1530 | Добавил: homeship | Дата: 2011-10-31

[ Разделы новостей ]
Ракеты [5]
Любительское, экспериментальное ракетостроение.
"За жисть..." [7]
Об окружающем, о наболевшем, о всяком...
Проекты [7]
Программирование, разработка, прогресс текущих проектов.
Homeship [10]
Статус основного проекта, которому посвящен сайт

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Календарь новостей ]
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Статистика ]

Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Погода ]
 
 
Copyright Homeship Ind. © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz